Прочие дела домашние
А, чтооо бы вы сейчас, такого вкусненького покушали????Вот чего бы вам сейчас хотелось из еды?
Издеваетесь? Я уже час мечтаю о макаронах с сыром под томатно-чесночным соусом, но упёрто грызу грейпфрут и обхожу холодильник всеми возможными путями ((
Меруерт Мукашева
А потом думаешь, эххх была не была поем а потом позднее, ну заааачччееееммм я пооеееелаааа)))))))
я поела только что риса с курицей и сыта
ну может икры -давно не ела не откажусь
хочу домашний наполеон
Марина Киселёва
я как раз с чаем кушаю тортик Наполеон..))) жалко с магазина..(
у меня когда настроение не очень, аппетит пропадает надолго ((( так что ничего не хочу...
мне муж айву принёс. вот гадость-то.. назло съем!
Мороженка хочу. . А на кухню лень идти)) ) Лежит в морозилке. . Вкусное, со сгущенкой))))))
В меня уже щас ничего не влезет, я наелась))
хочу суши или картошки вареной с селедкой. Ух, как хочется
стакан воды))))
уже ничего- мы обкушались
плова настоящего сейчас поранул-бы, вот прям из казана что-бы! и вина выпил граммов 300-400 грузинского"Саперави" ну и любимую рядом!!!)))) небо-звёзды.
Весь вечер держалась и буквально 10 минут назад налила в чашку катык, положила 2 ложечки сахара, отрезала ломоть подового хлеба и - эх, с таким удовольствием навернула! А если бы полчаса назад, как и задумала, выключила комп, спала бы голодная.
Уже объелись! Спасибо!
Я вообще много чего хочу, не не могу физически нормально покушать всю неделю, жутко болит зуб ((((
съел лук и запил стаканом кипячёной воды.
никак на кухню за халвой не дойду
так сладенького хочется
пивка)))
салат мужской каприз
я бы что-нибудь серьезного поела - мяса, гуляшика, в холодильнике стоит, но не пойду.
Мясной салатик и мясо!
Мороженое *г*