Много всего)) сейчас готовится суп-солянка, вечером будет мясо по-французски
а вообще холодильник полон вкусншек)))
Прочие дела домашние
Что у вас есть дома вкусненького... покушать...
Винегрет, пельмени, горошек консервированный - обожаю...
Приходи, придумаем что вкусненькое..))
свинину тушу.... трубочки с шоколадом и кокосовое печенье ещё есть
вот завтра будет.... хочу завтра уже)))
вот только что заточила, пойду еще возьму)

Селёдка, квашенная капуста, солёные огурцы и море мороженного) )
Моё меню на сегодня)))
У меня тоже сегодня сёмга запечённая...
Котлеты и спагетти. А в холодильнике - сыр, колбаса, копченая горбуша.
а можно ли считать салат из печени трески -- вкусняшей?? ? вот он у меня есть.... ещё есть шоколадный пломбир в морозилке.... а-а!! ! есть ещё вкусный сыр Монарх!!!!
Мясо на косточке жареное.
уже 10 минут как ничего
да ботва всякая
ниче
борщ....
Боже, какие у меня соленые чернушки.... стон
ну и так, по мелочи- камамберчик, малосольная семга
сырники, ананас, глазированные сырки, мясо)
Эклерчики пекутся.
Рабка маринованная и виноград мочёный.
шампанское
А у нас в холодильнике мышь повесилась (((
Роллы, а кроме них только щи ))))Щи с роллами аппетитно звучит .
куриные отбивные, пюрешка, куриный суп, колбаса в натурально оболочке, сыр, йогурты, ведро мороженного, шоколадки. Короче по мне так все вкусненькое
у меня картошка тушенная с артишоками, салат с авокадо, сыр, икра баклажанная заморская, икра красная, огурцы, помидорки соленые, бананы, киви, апельсины, да много чего...
семга с лимонным соком луком !
нельмочка копченая. и салат из огурцов и помидоров.... еще одно яблоко. одна груша и один банан.
немного грецких орехов осталось
и Рафаэлло - кризис, однако!!
Еще не готовили.
Меню на сегодня-харчо, пиожки с яйцом и зелёным луком, салат из свеклы с черносливом и компот из сухофруктов-ВСЁ
много чего