Прочие дела домашние
Я понимаю, что дома должно быть убрано и должно быть что покушать. Я только не понимаю, причём тут я?)))))))
Ну, и я не пойму: причем тут Вы и Мой Дом? Притом Где Вы и Где я живу.))
Любые обязанности надо распределять, тогда и вопросов не будет.
Я тоже иногда не понимаю.
Но встала и пошла делать.
Если не я, то кто же))))
Но встала и пошла делать.
Если не я, то кто же))))
Приветик милая)))))))))))))) ты права пусть все занимаются этим.
встречный вопрос - нафига тогда ты нужна - если мужик сам за собой будет ухаживать :)
Елена Н.
А причем тут мужик???
Так вот никто и не причём, а кушать хотят все.
Если ты женщина- это по-любасу на тебе. Сколько бы ты не получала зарплату
Если вам в тяжесть домашние дела, тогда зачем замуж выходить? Жили бы свободной жизнью.
А что, у тебя совсем маленький ребенок и с рук не спускаешь* Поэтому времени нет?
А кто "при чем"?? На Вас возложена почетнейшая миссия жены и мамы! Несите ее с достоинством! Малыши вырастут и помощники будут! Только подождать немного надо))) ) Кстати, старшая уже вполне годится в помощницы!
Может быть это не ваш дом? Скорее убегайте, а то навесят кучу обязанностей и скажут, что так и было
Я полностью согласна. Действительно, я тут не причём. Кто хочет есть, тот пускай ест.:))
Такая же фигня...
домработницу заведите
вот и я себе этот вопрос каждый день задаю))))
Я вот тоже себе этот вопрос все время задаю!
убей всех стулом и всё будет чикипуки
Да ни причем!! ! Живи в свинарнике и ходи голодная!!!