Прочие дела домашние

Когда хочется чего-нибудь вкусненького, что для вас становится вкусненьким?

Торт "Три шоколада", "чизкейк американский", "Трюфель", пирожное шоколадное (с вишенкой) , манго тайское, яблоко-гольден, бананы в крапинку, виноград киш-миш, малиновое или черносмородиновое варенье (на пшеничный хлеб сливочное масло и толстый слой варенья и чай без сахара . .аааааа! ) . .долго могу перечислять, я всеядная.
Самал Рахметова
Лучший ответ
иногда это селёдочка, иногда орехи, то хурма, а то мармелад.. .
а бывает, что это строганина или ...или "гадость"...
чаще я хочу фруктов

но иногда это - копчёное мясо ...
А может быть что угодно, иногда это может быть мясо, а иногда и фрукты)))
тортик
Ирина Сиднина
Вчера жареная картошка, сегодня колбасы вареной хочется.
сладкое что нить ...блин ((((
Юлия Колпакова
Чего больше всего хочется, то и вкусненькое.
Л*
Ленуська *****
Беру хлеб, макаю в молоко и жарю гренки. Вкусноооо!!!
Людмила Имашева Тоже люблю так только я сначала 2 яйца с молоком взбиваю, потом макаю хлеб и жарю на оливковом масле или на хороршем подсолнечном, которое пахнет. Вместо молока иногда мелкотёртый сыр.
Горький шоколад :)
Утренний ОРГАЗМ!
Veronika Stanciu
Салат из кальмаров и маринованного лука)
Евгения Ярыгина у меня сегодня как раз ЭТО... кальмары и лук, намариновала уже, и даже в маринад положила кусочек свёклы, для цвета...
Евгения Ярыгина я лук мариную с натёртой свёклой - часто - для красоты... украшаю блюда на стол - к селёдке или капустке розовые кольца...
Яичница с колбасой, салом с зеленым лучком.
Olga Litovchenko
Конфеты, шоколад, пирожное
Шоколад
Малосольные огурчики+ сало + черный хлеб.
Lili Greschuk
любые фрукты или орехи! особенно миндаль вкусен. Мой вкус не извращен пищевыми добавками, которые сравни наркотикам действуют на МОЗГ, превращая потребителя в зомби, поскольку клетки мозга, как и другие клетки организма питаются тем, что вы в себя закидываете. Поэтому для меня выбор стоит только из натурально продукта, остальное едой не считаю, потому как питаюсь осознанно, а не так как велит недобросовестный производитель пищевых продуктов
говядина политая сверху кетчупом хайнц
Лия Ергожаева
Роллы !
Поход в магадин в покупкой конфет ,,Суфаэль"
Всё что ляжет на душу, чаще всего всё что видно а видно яблоко, или что в голову прийдёт