Прочие дела домашние

Срочно! Еду к сыну в армию на присягу: долго там стоять придется? Надевать каблуки или нет?

Нет уж! собирайтесь, как в турпоход--я ездила в Питер к сыну. . в 9.00 по документам!!!! стали пропускать в часть--не забудьте паспорт! ! в 9.30 нас, гостей, построили, чтобы мы не мешали проходу солдат. в10.00 пошли солдаты--я своего сына вааще не могла узнать--все так похожи--и все-мои! ! Потом построение солдат и по ротам начинают присягу принимать. --1 солдат читает присягу, расписывается в журнале. 1 рота--это примерно час. . было 19 декабря--мы уже подпрыгивали на морозе--все надели--и шарфы, и перчатки, у меня была шаль. . сапоги--самые хожие и теплые.... Потом командир выдал нам справки для ЖЭКа, мы пили чай с пирожными в солдатском кафе, и нас отпустили в город до 20.00( а про это никто не сказал) а на следующий день можно было еще забрать своего сына с 9.00 до 18.00--мы бегом сняли комнату, сдали старые билеты и купили новые. . Нам повезло, но некоторые родители уехали домой. . Позвоните в часть--спросите, как у вас ожидается. . В любом случае--без каблуков. Привезите старый убитый телефон.
Некоторые мамы привезли сладости-домашние пироги и прочее... я приехала только с деньгами--мы сходили в кафе, нашли интернет-кафе, гуляли по городу. Вечером нужно что-то дать с собой для тех солдат, к которым никто не приехал--все просят карамель и сигареты
Ксюша Холод
Лучший ответ
Надежда Стрелкова спасибо запретка, на час на территории части дадут пообщаться после присяги.... в спортзале будет... .
не надо туфли, кроссовки или сапожки куда уместнее
Палатку и котелок не забудьте.
Н=
Настюшка =))
Посмотрите прогноз и ВСе с запасом.
Наталия Кожина
И долго и холодно)) ) Тем более ходить не мало придется... .
Evelina Makashova
Надежда Стрелкова спасибо, чуть не надела! через 20 минут такси на вокзал
одевайтесь теплеее, каблуков не надо
нет конечно
Dariga Kemali
Ну представьте-рота человек 100,примерно, каждый запах выходит с автоматом и присягает на верность родине, мин3-4(читает) . На морозе прохладно. .
Одевайте, такого зрелища больше не увидите, но угги возьмите на всякий случай.
Возьмите сменную обувь!
Надо удобно одеться, чтобы тепло было, и ноги чтобы не уставали.
Инна Бартенева
Ехать далеко, сейчас холодно - какие каблуки?
не надо, холодно
Надежда Стрелкова в спортзале будет.. . запретка Челябинская область
Очень красиво одевайтесь.