Прочие дела домашние
вы бы стали надевать каблуки 10 см,
это у меня мушшшш 148 см? таких людей не бывает))))))))))))))))))))
У меня бы не было мужа на 10 см ниже)) )
И соответственно не стала бы такие каблуки носить)))))
вообще без проблем.
когда я в паре мне главное как я выгляжу а не как он или мы вместе
у нас один рост. могу и каблуки в 10 см. когда я их надеваю, то никто не смотрит на разницу в росте. все просто смотрят на меня, потому что с каблуками - это 190 см.)))
Нет
Стала бы) но я на таких не умею ((
я бы не вышла замуж за того, кто ниже меня или даже одного роста со мной
Я вообще не приемлю каблуки. Не ношу их.
Не стала бы. Не люблю быть выше спутника.
Когда выше мужа на 10 см, каблуки уже не имеют значения. Или может еще колени подогнуть и голову между плеч повесить и ходить как гоблин? Если уж ввязался в такую историю, обоим надо ходить прямо с гордой осанкой, каблуки не помеха, и жить на зависть людям. Пусть пересмешники прикусят языки.
Да
Наверное, носила бы. Счастье - оно не в росте и не в размере.
И сейчас ношу такие каблуки, но уже не каждый день.
С ним нет!
Нет. Идиотически смотрелось бы.
если я одену каблук 10 см то буду вровень с мужем)) )
а вообще, такой каблук это прямая дорога к варикозу)
я бы за такого персонажа замуж не пошла бы под расстрелом - получается, что у него рост 164 см!! ! копия бывший шеф!! ! еще усики, и каюк. а если вдруг, ради спасения Отечества, такое бы и произошло, то ходила бы на каблуках из вредности, причем был бы не просто 10 см каблук (я часто так хожу) , а еще и скрытая платформа (в итоге еще выше))) , чтобы страдал комплексом неполноценности и поскорее со мной развелся.
Дашенька Максимова
а мне-то Вас как жаль!!!
А зачем мне муж ростом 164 см? :))) Я б на низкорослого кадра, откровенно говоря вообще б внимания не обратила, не то что замуж за него :))))
Ну, если представить, что совсем любоФФь в голову ударила.. .
Носила бы, мне на каблуках комфортно, а до мужа - так нефик было "таку гангрену" за себя брать :))))
Елена Мельникова
С Новым годом, Людок!!

Дааа.... мне в принципе пофиг .что он ниже ростом будет, и ему уже тоже, спустя 20 лет.
с ним нет, одна бы только и носила.
я б за такого замуж не вышла.. . у меня комплекс
зачем? чтобы прохожие посмеялись?
Если бы он комплексовал по этому поводу, то не носила бы.
я впринципе не имею обуви без каблука, так что в любом случае одела бы.
тогда однозначно нет.. .
но для того чтобы найти мужчину ниже меня на 10 см еще надо постараться.. . я невысокая и это удобно, хоть 15 см можно носить ))))))))
я ношу такие каблуки (сама 182 см) . Мужчина мой без каблуков ниже на 4 см ( не на10, конечно) . Оба кайфуем, когда ходим вместе
Нет. Ну и я бы не вышла замуж за человека ниже себя ростом - не хочу всю жизнь ходить в тапках.
В деревне в бабушки, жили муж и жена, они уже умерли, она не просто выше него была, а огромная не только по сравнению с ним, а и по сравнению с другими мужиками. И ничего жили тихо, мирно. Детей выростилии и внуков дождались.
Если бы мужа это не смущало, то почему бы и нет? Не постоянно конечно, но стала бы.
Встречалась когда-то с парнями ниже. им это не мешало. Спокойно носила каблуки.
У меня муж не на много выше меня. Я 168, а он 174. Он не против каблуков, никогда не комплексовал, если я вдруг становлюсь выше него.
Нет, не стала бы.
Но так как я ниже его то каблуки у меня зачастую 14 см... могу себе позволить
Я не ношу каблуки)))
стала бы)
а то что он ниже, это его проблема, а не моя)
некоторым мужчинам это нравиться)) Если бы мой не комплексовал, то носила бы ))
а че, со стороны красиво смотрится))