Прочие дела домашние

У нас на обед гречка с котлетой и огурчиками. А у вас что? Тоже обычная еда или что то вкусненькое к воскресенью?)))

Жареный Карп и суп "Сырный"
Сауле Нурлыбекова
Лучший ответ
Виктория Федотова А что за суп сырный? Заинтересовала, так вкусно выглядит
А я и готовить то не буду.
Дочь на свидание уходит, муж до вторника на рыбалке.
Эх, питаюсь чем бог послал))))
Картошка с мясом.)
Тушёное мясо и красное полусладкое вино.
у нас только борщ
я сегодня отдыхаю
пусть сами готовят, что хотят))))
Janar Ashimova
А у нас суп с красной рыбкой и криветками, чесночные гренки из своего хлеба, фрукты и сладости)))
дети сами чето варганят, мама на отдыхе сеня)))))) так что холодильник в распоряжении детей)))))
Мария Куватова
Окорочка с картошкой в духовку поставили, помидоры открыли маринованные
Альвина Адамян
на ужин будет винегрет с грибами.... если свекла сварится)))
Мария ********
На обед у нас зеленый борщ, вот на ужин собираюсь картошечку и крылышки запечь в духовке и селедку под шубой сделать.
Я не заморачиваюсь-все что есть в жаровню сверху сыр натертый-и в духовку. Красиво, вкусно и по воскресному. Овощи с мясом или рыбой-главное не долго возиться.
кусочек черняжки и кружка кипятка
Лиза Зяблова
У нас картофельные котлетки и опята.
вчерашний грибной суп и пюре с сосисками
Обычная еда. Картошка с мясом в горшочках.
А я сегодня ничего готовить не буду, просто буду отдыхать))))) )
Ребенок к бабушке на выходной))))))))))
щи из белокочанной капусты, картофельное пюре с седедочкой и салат из помидоров и лука с оливковым маслом.
пельмешки!
Nika Biazewa
У нас в воскресенье родители в гости приходят поэтому всегда вкуснее и обильнее чем обычно. Борщ, солёная рыбка, курочка с пюре и на десерт буду пирог с яблоками делать, тесто уже стоит
Супчик, мясное суфле с картошкой и блины со сгущенкой.. . ааа.... и компооооот!)))
Matlyuba Kurbanova
У нас работа дождь и холод ,*(
Екатерина Т
Макароны по флотски были.
пирог с картошкой и мясом! мммм.... пойду еще кусок съем)))
Сова Василиса Класс! А я завтра тоже испеку пирог с картофелем,грибами и куриным мясом))))))