Прочие дела домашние
Подскажите, обычная еда холостяка из чего состоит???)))
Пельмени, и яйца))) по собственному опыту.... когда мой один остоётся это его еда))))
нормальные мужчины всегда умеют готовить и то что он холостяк не значит что в меню одни пельмени магазинные и яйца
мне все как-то попадаются люди с хорошими поварскими способностями
хотя я когда живу одна-вообще не готовлю
С кем была знакома нормально питались и картошечку, и куриный супчик, и рыбку сами готовили, и ждали в гости.... Тех, кто ни с кем не встречается бывает мама вкусно кормит, а если нет, то столовая, кафе, ресторан... или что придется..
Пельмени, яичница, роллтоны всякие. Макдональдс, в конце концов)))
яичница, сосиски, пиво и пельмени!)) это стандарт-набор!))
Лапша Доширак, яичница, пельмени, Макдоналс ...
макдоналдс, крошка - картошка, эль патио и прочие заведения фаст фуда )))
холостятская яичница)) ) открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник))
Ирина Руднева
хахах))) не успела ответить)))) украли рецептик)))
из 15 ответов 13 ответивших женщины что это самореклама типа кто вы без нас? откуда они могут знать рацион холостяка ))))))))))))))))))))))))
Лариса Андреева (Арбузова)
я задала конкретный вопрос.. потому что меня это заинтересовало..
Вы ошибаетесь, многие мужчины могут и умеют готовить. Я в этом убедилась. А те кто не может - просто не хотят. Пусть жрут каждый день яичницу.
Обычная! Как у всех! Люблю готовить.
Лариса Андреева (Арбузова)
Я что то не поняла или где то пропустила.. А разве вы у нас холостяк???)))
Яйца всмятку и вкрутую, яичница с колбасой, пельмени из пачки. Из новенького - греча (рис) в порционной упаковке, чтоб без мороки. Но ЯЙЦА это классика жанра!
Овсянка на воде с капелькой масла.
Пиво. бутерброды, яичница, макароны, полная гора посуды!!!
На ужин девушка, а утром она чё нить приготовит.
Чай, кофе- потанцуем.
пиво, водка- полежим.
Яйца ролтон пелемени))
Рецепт холостятской яичницы: открыл холодильник, почесать яйца, закрыть холодильник XDDDD
Ирина Руднева
хаха)) у нас один рецепт))))))))))))