Прочие дела домашние

Доброго всем утра!! ! А Вам ещё не захотелось обычной еды? Супчика горяченького, пюрешки с котлетной...

Чем будете в обед семейство кормить?)))
Привет Маришка!!!! С Новым годом!!!! Здоровья, счастья, удачи и хороших людей рядом!!! !
Супчик у меня всегда есть, мама моя страдает желудком, поэтому горячий супчик непременно быть должен!!! !
Сегодня это сырный суп-пюре!! ! А на ужин говяжья поджарка с гречкой и салат, вот так банально, ни смотря на праздничные дни)))
Неля Музафарова
Лучший ответ
Алеся Австриянская Спасибо!!! И Вас всех (всё семейство) С Новым годом!!! Здоровья, Счастья и всех благ!!!
Пюрешку у меня дочь сготовила - на ура ушло, вчера опять салаты давай строгать, селёдка ещё стоит, тортик уговорили ...сын обещал 3 числа опять выдать денежки на празднование - вот сижу список составляю - водка и шампанское ещё не выпиты, лимонад и сок заканчиваются и мороженое дети уговорили за праздники и конфеты )) Фантики по всей квартире валяются ))
***настя ***
Мои сегодня жареную картошку заказали, ну и мясо к ней сделаю.
И салатик овощной, с зеленушкой и оливковым маслом.
С майонезом я точно еще долго есть не буду)))
Донник Татьяна
недавно суп сварила с лапшой и потрескала )
А котлетки то у нас ещё не все съедены. Да и супчики и борщи мы не переставали готовить, так как ребёнок на обед обязательно первое требует. На обед вот сейчас борщ доваривается, овощи в горшочках с мясом запекаются. Ну и надо доесть что в тарелках ещё в холодильнике стоит, сейчас посмотрю. А там окуни жаренные, блинчики с ливером, котлеты, отбивнушки, грибочки маринованные, фрукты, пол торта, салат из свежих овощей, сёмга солёная. Ну и чай со свежей малиной.
Я куриным супчиком уже накормила.... Так душевно пошел...)))))))))))) С укропчиком....))))))
Вот мне как раз пюрешечки хочется.
Ближе к обеду сделаю себе.
А семейство в другом городе мамо кормит) )
Невестка отдыхает))
я рассольничек варю
Борщом буду кормить ) а на второе - ну не знаю пока еще, или просто мясо пожарю, или плов сделаю.
Анна Токарева
Мы уже вчера от салатов с деликатесами носы воротили, в обед щавелевый борщ со сметаной лопали, а вечером младшая говорит - хочу пюре с сосиской! Пришлось мужу за сосисками в магазин ехать, они на новогоднем столе не были предусмотрены. А насчет котлеток - идея! На ужин замутим!
Если честно.... Не охота в начале года окунаться в рутинную работу)) . Ещё не все котлеты съел и отбивные, а в морозилке самодельные пельмени ждут очереди..., с бульончиком очень даже хороши взамен супчика))))))))))))))))))) )
Да и семейство..., я сейчас его представляю в одном лице)))))))))))
Нас уже первого числа с утреца у родителей уха горяченькая ждала, ммм) ) Ща мясо на косточке поставила на щи варить. Потом еще картоху к селедке отварю. и никаких салатов!))
Юлия Жукова
На обед курица-табака с отварной брокколи и грибной поджаркой с луком. И персиковый сок. Первое сегодня отменяется. Завтра будет гороховый супчик. Люблю!!!
Супчик у меня 1-го числа был, котлетки 2-го, сегодня манты. Всё будично.
Gulli Maratovna
Я как раз собираюсь варить борщ. Потом положим в тарелочки укропчик и сметанку...)))
Алеся Австриянская Спасибо, Иришка! И тебя и всё твоё семейство тоже поздравляю!!! Пусть будет ВСЁ, ВСЁ так, как пожелали!))))
Солянку варю.
Хотела плов, но резко передумала.
Жиденького хочется.
Tina K
голубцы сделала и борщ сварила
¤**~**~¤ Polotbekova M.j.
А мы не наготавливали, с 1 января на супчиках и овсянке))) ) Утром манная кашка)
неа, я сто лет не ела салатов)
А что, в праздники еда необыкновенная? ))
Вот только пюрехой с курочкой пообедали, на ужин будет винегрет
котлеееетки, говорите)
Анна Оберкович
борщ вчера сварила, а сегодня на обед отбивные и салат, ну и на гарнир что-нить надо придумать))))
Нееет! Эта тягомотина с 9 числа начнется.. . Надо отрываться за 9 дней))) ) У нас сегодня рыба запеченная под овощами плюс салаты (свежие)
будем кушать супчик с креветками!!!!
Сварила картошеки, селедку почистила с лучком м-м-м
Anna S
и не говорите)
У нас плов. Салаты уже надоели...
Vipokna Vipokna
О, да))) мы уже первого числа щи уминали)))