Ирина Щербина

Что можно везти через границу РФ?

Собираюсь в Чехию в гости. Хочу угостить нашими пирожками. Любят их там, а готовить не умеют! Да вот не знаю, пропустят ли через границу. Ведь не герметично упаковано.

Ро
Ромка

Везти можно, продукты для собственного потребления не запрещено, просто постарайтесь как то упаковать покомпактней, на крайний случай оденьте Красную шапочку - пирожки в корзиночку

Владимир Комаров

на месте испечь гораздо проще. заодно лично покажете как это делается. думаю, что чехи тоже вполне способны испечь пироги, да и любое другое блюдо приготовить по рецепту 🙂