Николай Охрименко

Как лучше везти деньги в Грецию? что посоветуете

Ладно для любителей сарказма как НАДЕЖНЕЕ везти деньги

Маргарита Зяблова

Карта Виза. . .Можете положить в вашу кружевную верхнюю чакру для пущей надежности, смеюсь, разумеется, после таможни. А так, пару сотен евриков, можно мелких, мало ли что + карта и вперед (и, кстати, не только в Грецию).

Ольсен Рубина

Налом и не крупными купюрами

N*
Natali **

В джинсы в задний карман положи

Бахтиер Джабборов

"Мастер кард" или карточка "Чейз Манхэтэн банка", правда не знаю, есть ли такие в России

Катерина Ким

в Греции любят НАЛИЧКУ. В частных магазинах нехило скидывают, если платите наличными. Картой будете платить по цене на ценнике.. . решайте сами. . .А деньги у меня в обычном клатче на цепочке впереди. Если украдут клатч, значит вместе с ним и меня 🙂
Все др. женщины ходят там с женскими сумочками, деньги, надо полагать, в НИХ 🙂
Россия не исключение, не так же что ли? 🙂

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Деньги я всегда держу в кошельке и в сумке. Но если вы будете в отеле, то лучше оставлять их в сейфе на ресепшн. И документы тоже. Из номера могут увести. Вот в Турции спокойно оставляю в номере, на пляже - ни разу ничего не пропало. А в Италии, Греции - бывает, многие жалуются.

Спартак Ягудин

В Греции в качестве денег ходят только евры. В каком виде они у вас будут - наличкой или на карточке - особого значения не имеет. Правда, в некоторых деревнях сложно найти банкомат...

Катюша Федосеева

в маленьком непромокаемом кармашке, который на веревочке вешается на шею под одеждой. И несколько мелких денег в сумочке через плечо