Отдых за рубежом

Что скажете об отдыхе в Греции! Что посоветуете?

Из того, где был могу порекомендовать Крит и Родос. На Крите был давно и скромно (скромненькая трешка в Херсонесесе, не на первой линии по тогдашним возможностям) , но все равно понравилось. Отличный климат - сухо, жарко, но часто с ветерком. Приятное, доброжелательное местное население. Есть что посмотреть (впечатлил Кносский дворец, несмотря на всю его новодельную восстановленность, археологический музей в Ираклионе, Санторин - бело-синие дома и черные пески - фантасмагория!) . Имеются шикарные аквапарки. Вечером есть куда пойти прогуляться, выпить по коктейлю. На Родосе был дважды в самом Родосе ("пятерка" олинклюзив) и Линдосе ("четверка "олинклюзив") - еда, напитки, сервис великолепные - турки со своими клубными отелями отдыхают. Брали машину, катались по острову - масса впечатлений - ездили на "Поцелуй двух морей" - с одной стороны косы волны, а с другой море как зеркало. Заезжали в абсолютно нетуристические местные таверны поесть мусаки и каламарис. Из "посмотреть" великолепен старый город в Родосе, построенный крестоносцами, Акрополь, забавный парк бабочек (после Тая, конечно, кисловато, но все же мило) . Старый город в Линдосе тоже живописен, хотя и совсем в другом роде.
Владислав Алексеев
Лучший ответ
Если брать материк, то там отели дороже за счет того, что можно смотаться в большие города, на разные экскурсии. На островах особых экс. нет, зато они расположены намного южнее, там дольше будет жара и теплое море, да и цены намного ниже. Греки сейчас активно народ на острова заманимают низкими ценами, так что, я думаю, стоит использовать момент. Тем более, там никто не бастует. Посмотрите Крит или другие острова.
Юлия Джулия
Могу сказать куда НЕ НАДО ехать отдыхать это Лутраки.
Н@т@лья К@з@ков@
были на материке в городке ЛУтраки понравилось очень.
Андрей Скляров
Криииит! Там есть Все, как в расхожей поговорке - и море, и фрукты, и пейзажи, и достопримечательности, и дискотеки, и магазины, и атмосфера - словами не передать!

еще очень понравился о. Кос - такой романтИк для двоих..
Крит. Очень красиво, хорошие отели.
остров самос
не плохой
Юлия Ускова
на мальдивах красивей
Я бы советовала - на материк, полуостров Халкидики, это потрясающая природа, возможность съездить на экскурсии и купить недорого самую качественную в мире шубу в Касторье))
Jensen Ackles
Мне очень понравилось на Крите