Ирина Белова

Вы бы стали везти труп кота за 20км чтобы закопать? Я бы выкинул из окна например.

Влад Ланевский

на то ты и аркашка.. мелкая букашка..

Даниил Ревякин

Мы за 30км собаку возили, на огород .

Дмитрий Кабанов

я отвозил за 20 км, в мороз, в лес... животное должно быть похоронено по человечески...

Сохиб Ашуров

Вот и с Мандауна трупы не отвозят, кидают тут же.

Ан
Ангела

Цену назови.

Регина Лукьянчук Шуран

надеюсь тебя тоже родня выкинет, в помойку, вот на хрена тебя хоронить?

Антон Кожица

ОН жил со мной 8 лет.... это не коту нужно, а для того, чтобы чувствовать себя человеком.

Татьяна Филиппова

у нас на работе был пес! все его любили, кормили. а когда он исдох все отворачивались, делали вид что у них срочные дела, некому было даже оттащить его за кусты.

Лысый Дядька

Тоже возил. Жила с нами кошка 17лет. До сих пор больно. Мутантам этого не понять.