Литвинов Александр

приснилось, что выкинула из окна рыжего кота. кот был агрессивно настроен, к чему это??

Павел

Перестанете замечать и общаться с одним агрессивным молодым человеком или девушкой. Они м. б рыжеволосые. Или рыжий цвет волос говорит об агрессивности натуры этого человека.

Илхомжан Абдукахаров

Чубайса попрут!!!

Варвара Дьяченко

Станете свидетелем воровства. Вор будет вас ненавидеть.

Святослав Агафонов

это человек ..тот кто к вам относится агрессивно ...но вы с ним справитесь... дадите отпор