Маруся Жарова

к чему приснилось что мне подарили букет подснежников а я его взяла и выкинула?

Люба Griceнко

Если вам приснился подснежник — значит, наяву ждите воскрешения первой любви или какой-то ранней привязанности, романтических чувств. Но судя по вашему сну, вы отказались от такой возможности.

Екатерина Вячеславовна

Вам предложат что то изменить в жизни, но Вы не поймете сразу и откажитесь.

Сашка Пашкина

Моя бабушка говорит, что цветы-это к плохому. А если вы их выкинули, то вы обойдёте стороной ту неудачу, которая вам сулит

Александр Терновский

К вам кто-то обратится с любовью, ну или просто с хорошим отношением, но вы резко отвергнете все эти проявления....