Маруся Жарова

К чему: Мч хотел подарить мне желтый букет, но протянул его другой девушке (в реале не знакомы они) а меня взял за руку?

Желтые цветы же-измена, преграда. выходит он отдал наши проблемы другой?

Vladimir Molchanov

Старшие учили молодых, что нельзя вносить в дом желтые цветы, чтобы в нем не было разлада. Желтые цветы-символ непостоянства.