Игорь Ковешников

Скажите,если я с человеком по любви,а не по расчету,я идиотка и не умею жить?Он небогатый и у него нет квартиры.

А я выбрала его, а не богатого и обеспеченного.

В наше время стыдно быть такой? Дурой.

Да, было из чего выбирать, было.

Он не распиздяй! Он небогат, да, но работает, то есть не нищенствуем, но не богат в общепринятом смысле.

Юл
Юлия

знаете.... лучше с любимым в кровати купаться в счастье, пусть даже пока и на съемной квартире, чем с нелюбимым, засыпать со слезами и упреками в собственной душе....

Катя Шамкина

Можно подумать, тебе было из чего выбирать. Можно подумать, "богатые и обеспеченные" стоять на каждом углу и предлагають вам Себя.)

М;
Мария ;)*

ничего, постареешь-поумнеешь))
а молодой быть не стыдно, молодой быть классно)))

Станислав Романов

Заставь его работать и купить квартиру. И до этого-никакого секса!!!

Влад Ибрагимов

В наше время стыдно как раз выбирать по расчету на богатство. Вы не дура. А вот реальных таких "дур" уже больше чем нормальных людей, и поэтому "в наше время" тяжело быть человеком

Лена Панченко

будьте благословенны такие женщины. и мир станет лучше))

Александр

как бы сказали мои бывшие подруги--Дура!

Ре
Регина

Нет, это не стыдно

Максим Берёзкин

круганись пару раз. Потом себя любить не будешь)))

Yu
Yuriy

Мы с мужем начали встречаться когда нам было по 16: грелись в метро, покупали 1 мороженое на двоих итп. Нищенствовали вместе.
Сейчас живем лучше чем многие знакомые.

Дм
Дмитрий

Эм, а где вы живете тогда? Отсутствие денег у парня может быть из-за банальных тупости и лени. Если это так, то да, вы идиотка.

Аленчик Капитонова

Нет, вы просто хороший человек! 🙂

Владимир Михальченков

Я, значит, тоже дура.. .
Мой не работает (не потому что не хочет, а потому что его матери-инвалиду нужен постоянный уход - инвалид 1 группы) , живет в комнате в общежитии в маленьком городке во Владимирской области (я живу в Москве) , старше меня на 14 лет, вдовец, есть 2 взрослых детей, по отношению к которым он был лишен родительских прав.

Любят-то не за что-то, и уж тем более не за деньги и материальные блага!