Отношения

Женщины, не найдя... а иногда и не став искать любовь... начинают отношения по расчету. Это общеизвестный факт и...

...отрицать это бесполезно. Мне интересно, а бывает расчет со стороны мужчины, а если и бывает, то какой? В чем конкретно он заключается?
Альфонсов в пример не приводить. Это крайний случай и он мне не интересен.
100% попадание в яблочко, за других говорить не буду а так хотя бы один социальный уровень был бы
Жасулан Стамгалиев
Лучший ответ
Расчёт связи и имущество.
Oleg Tulapin
альфонсов нет, это миф, выдуманный алчными женщинами.
а расчёт в том, чтобы выбрать из тех баб кому нравишься сам, лучшую, которая будет жить мной, моими интересами, от которой Я буду получать много внимания и которая будет разгружать моё внимание от всякой бытовой мелочёвки...
тонкий расчёт ещё в том, чтобы понять момент затухания её энтузиазма, чтобы завершить с ней отношения
Davran Shaimov
женский инкубатор нуждается в производстве плодов -детей .и про любовь ничего не знают.
Васёк Астраханец Да надо же! Тогда откуда "нарисовались" чайлд-фри?!!)
У женщин это древний инстинкт выживания, но мужчинам это не свойственно. У мужчин инстинкт охотника.
Васёк Астраханец Не все, ох не все стремятся притащить в пещеру мамонта!)))
На сайтах знакомств молодые люди предлагают свои интимные услуги женщинам за деньги. Это уже не альфонсы, это уже хрен пойми, что...
Angel =) Mocker
Васёк Астраханец Я сталкивалась с теми, кто предлагал бесплатно. И тут же помещала их в черный список.
Расчёт такой - она должна быть не дауном и в случае каких-то обстоятельств сама уметь обеспечить моих детей. Сейчас мужчины гибнут на дорогах, на производстве, легко работы могут лишиться, да и сами женщины под влиянием каких-то внешних сил рушат свою же семью (согласитесь, для них уже не является постыдным разводиться - а 25 лет назад это порицалось)
Васёк Астраханец Работы может лишиться и женщина. Для этого необязательно быть дауном). Мужчина действительно может погибнуть. А может остаться инвалидом. И любящая женщина будет вынуждена тянуть и детей, и мужчину. А в случае, когда женщина сама рушит семью, обязательства мужчины перед собственными детьми вообще-то никуда не исчезают.
Статистика гласит если есть любовь, есть чуть расчёт отношения бывают крепче
самолюбки, либо обожглись а характер слабенький, вот и страдают х... ней. поставь мужику вопрос в лоб. он не девушка ломаться не будет. и будет тебе любовь. мужской расчет у состоятельных. и старых)) неуверенность и недоверие - это РАСЧЕТ.