Отношения

Это правда что женятся первый раз по любви, второй раз по расчету, третий раз и далее по привычке?

Ачинская Дхш
В первый раз женятся не по любви, а по сперматоксикозу, который сильно бъет в голову. А после сексуальная часотка проходит, и остаются после такого наваждения дети. Как правило в последствии воспитывающиеся одним из родителей. Во второй раз это более осознано, но так как уже думаешь чаще головой, а не другим местом. То, мысли приходят в голову разные чаще не очень радужные, и каждый тянет одеало на себя. Более придирчивы, по отношению к друг друг и в итоге все заканчивается не очень весело. В третий раз это уже действительно как привычка. Здесь уже каждый надеятся на чудо . И вступает в эти отношения под лозунгом -"А авось повезет! " . Но, увы все в этой жизни надо делать осторожно, потому и за третьим разом как правило следует четвертый..:))
Ива Сергеевна
Лучший ответ
четвертый по косячке и пятый по тупячке:))))))))))))
Сергей Иванов
Есть такое выражение: Первый муж- от Бога, Второй- от чётра, третий- от людей :)))
Ложь. Первый раз я просто уперся, потому что моя мать была против. А второй раз по великой страсти женился.
Ксения Саид
а че если первый по расчету то о браке по любви уже забыть мона???? неееее точно не так))
Mauro C16 Captain
если 1,2,3и т. д. то это уже коллекционер
нет) не всегда)
думаю что всё зависит от человека чего он хочет от любви и хочет ли он её....есть люди которые думают что деньги это их вся жизнь но они не понимают что настоящюю любовь никогда не купишь!!! я сама не влюблялась но надеюсь что это так...
Sandugash Mynzhan