Прочие дела домашние

скажите. это мелочь? или характеризует человека?

мы с приятельницей решили пожарить шашлыки на природе.. она купила куриные голени. отнесла домой мариновать... когда пришли в парк. то она достала совсем другое замаринованное мясо (бедра) и стала меня уверять. что это-голени.. просто она "хвостики " от них отрубила... фигня вроде... но аппетит что то пропал... просто я считаю. что если человек врет в мелочах. он может и по крупному подвести... или я накручиваю?
Айнур Кемелова
Вот я бы точно после таких мелочей не стала бы доверять человеку. Из-за такой фигни, как голени, врать - позорище)))
Елена _
Лучший ответ
Ну, может, у вас разные понятия .Были куплены, возможно, целиковые ноги, такие тоже бывают, и она действительно отрубила голени, и оставила бёдрышки, как самую мясистую часть.... Я не вижу в этом никакого криминала... Уж вы прям так глобально - доверять после этого человеку или нет...
В следующий раз Вы замаринуйте гузки. Скажете, что это лучшая часть бедрышек.
Айнур Кемелова да!!!!)))))))))))
Vip _Lady Ах-ах, какая милая шалость )))))
Если ситуация спорная ( может быть, Вы не правы - показалось) , лучше просто приглядеться к этому человеку, в следующий раз обязательно "проколется" в чем-то другом
Ну не выяснять же с пеной у рта по поводу этих куриных лап, тогда Вы тоже можете показаться занудой))
Айнур Кемелова точно-не показалось..
А почему вы решили, что она врет? Ведь если отрубить "хвостики" - это действительно будет то. что она принесла? Или я чего-то не поняла?
я бы удивилась, насторожилась и стала бы присматриваться....
Нее это гнильё....мы же вместе сбрасывались покупали, я понмаю, если бы она сказала сорри, хавать нечего можно взять, да ради Бога. Но когда так врёт.... сцука....
может.
это плохо когда врут, особенно тем кому доверяешь.
Оксана Циванюк
Лично я бы тоже после такого доверять человеку больше не стала.
Галина Гречко
может
вы правы, может подвести. этот случай характеризует ее как человека черствого, подлого во всех отношениях и лишенного сострадания. даже не удивляйтесь если у нее за спиной криминальное прошлое, скоро она Вас подставит и кинет на бабки. остерегайтесь людей, которые вместо маринованных крыльев приносят бедра