Вот третий день, периодически мыслями возвращаюсь к тому, что он ЗАБЫЛ.
Вроде мелочь, а обидно то как.... (((
Прочие дела домашние
Например, супруг забыл о какой нибудь важной для Вас мелочи.. Обидитесь? Выскажете?) Что это за "важная для Вас мелочь"?
Не обижусь, но погудеть на него это святое)
Он о важном не забывает и это главное, а по мелочам... это постоянно, если всякий раз обижаться что забыл что я его просила что то купить или сделать, то как говорится на мне уже тонны воды бы свозили... знаю его такую особенность, невнимательность к мелочным просьбам, поэтому повторяю по сто раз, иногда даже обижается " что мне объясняешь как дебилу"...а не скажешь 100 раз потом будет невиннными глазками моргать что даже не слышал ...
Не обижаюсь...
уже привыкла - даже день рождения поздравляет позже
хотя - записано у него в книжке.
Зато сам удивляется - когда я "забываю" про его .
хотя - записано у него в книжке.
Я не стану придавать значения мелочам и тем более обижаться.
Одна моя знакомая очень обижалась на такие мелочи, просто орала на мужа, что он ей забыл купить аспирин. Не разговаривала и т. д. и это происходило постоянно. Я ей не раз говорила, что сама купи себе что тебя надо . Говорила -бросит тебя из-за скандалов . Бросил, создал другую семью, где ему спокойно и его не пилят из-за пустяков.
Просто напомню и все. Без обид.
всё в мире относительно
у коллеги муж забыл... про ее день рождения. вообще, напрочь....
муж мне вчера забыл оставить ключи от дома и уехал на ночь... за 20 км по жуткой пробке, т. е. мне до него ехать пришлось бы часа полтора и обратно -благо у соседки был дубликат... и соседка была дома.
на мелочи не обижаюсь- но выскажу фи всегда)))
Тут не обижаться надо, а подумать-важны ли ему вы, с этими датами. И распрощаться.
Мой вообще рассеянный . Так что для меня - это дело житейское )
Не обижусь, я не обременяю его мелочами. Дату свадьбы он лучше меня помнит, для меня это ничего не значащие событие
точно нет, я сама такая
Не парюсь, я сама ворона, забыла в прошлом году о годовщине свадьбы, двери открываю, а муж с шикарным букетом, идрить колотить..
Нина Дмитриева
а Вы в халате?)))
Его ЗАБЫЛ дорого обходятся. Меня до бешенства это доводит. Слава Богу редко такое случается. Но метко.
Все забывают, если мне надо чтоб точно купил.. Звоню- напоминаю или смс ки шлю.. Ну если и это не помогло, разворачивается на пороге и вперед)))) если срочное конечно..
Что за бред, если бы я на тикие мелочи обижалась, мы бы давно не жили вместе, если что то для меня важно напоминаю 10 раз или делаю сама
важная мелочь для меня это вкусняшка какая-нибудь любимая - вроде и обойдусь без нее, а обидно, что забыл...
Обижаться глупо на забывчивость мужика.
Что может забыть?? -да всё просто - купить молока, склеить что-то, позвонить узнать то, что сама не смогу... мужики...