Юрий Бабкин

Если с человеком ссоримся по мелочам это не значит, что любовь прошла?

Виктор

Значит нет у вас смысла в жизни ивзаимопониманния!

Владимир Вершинин

вот если вы бы не сорились то значит, что прошла))) . а так без сор любви не бывает, и кто скажет что они любят друг друга и не соряться это полная хрень дорогая. так что вот так вот.))))

Латиф Муродов

Главное, чтобы после ссор, и больших и маленьких, не оставалось чувство раздражения и взаимной обиды, иначе любое чувство будет "съедено" как металл коррозией.

Павел Артемьев

очищайте душу от эгоизма и если любовь у вас настоящая, то она останется и вообще учитесь беречь Любовь, она оч нежная и хрупкая штука и в тоже время дающая силы превозмочь многие невзгоды.

Бахтияр

Это значит. что скоро любовь пройдет. ссоры выносят мозг. меня на долго не хватает их терпеть.

Анастасия Прокофьева

притирка характеров