Mike

Если больше никогда не полюбишь и не будешь любить может сразу в гроб лечь? Зачем дальше жить? Для чего? Смысл? Зачем?

Техотдел Вчдр-2

Смысл жизни не только в любви к женщине. Посмотри вокруг себя, Бог чего-то ждет от тебя. В гроб еще рано.

Татьяна Козлова

Тебе что, 90 лет и ты точно знаешь, что завтра умрёшь? ! Откуда ты знаешь, что больше любить не будешь? Будущее видишь? Живи себе дальше, не закрывайся от людей и надейся на лучшее. Оптимизм ещё никому не вредил)

Сергей Коробко

Зачем дальше жить с такой авой чувааак? ) издеваешся сам над собой...

Иван Родькин

смыслы в земной жизни бесполезно искать, нужно любить Бога и наслаждаться жизнью какая б она ни была

Елена Костюковская

если любовь прошла это не любовь.... так что не переживай у тебя еще будет такая любовь не любовь

Наталья Алешкина

Это не Ваше дело! Откуда Вам знать "зачем"! Жить надо. Пережить разлуку, боль, нищету, одиночество... стать сильнее, опытнее, и тогда будет понятно: зачем.