Шахноза Мамадалиева

как полюбить себя если не любишь? и ценить? и жить ?

Юлия Бурмоличенко

не быть размазней

Елена Пилюхина

Никак... каждому своё

Наталья Алгинина

Вспомнить все свои положительный стороны. И внутренние, и внешние. Полюбить их, ценить их, постоянно вспоминать о них. Забыть о недостатках.

Алексей

расстаться с теми, кто тебя не любит и не ценит.

Ирина Чижова

Если себя не любишь, кто же тебя другой полюбит? хочешь чтобы тебя любили - ухаживай за собой, займись своим телом, банально но факт- в здоровом теле - здоровый дух. Освой любимое хобби до совершенства, это не каждому дано и гордись собой.

Наталья Шибаева

Если ты не полюбиш себя тебя никто любить не будет: 3

Юрок Сергеевич

Ну а ты попробуй

Ирина Гаврилова

Если все совсем запущено, идите на курсы психологии//самомотивации. Неплохо мозги вправляет.

Ан
Анаис

Не будь, как все (не будь-куклой), стань-личностью, отличной от всех.