Ну, как бы быт вместе легче вести, дети опять же вместе с отцом. .
Какие никакие удобства от этого, да?
Так как же тогда перестать ждать от него этой любви? Понимаю, что собой нужно заниматься самой, жить интересами детей и своими, а его на 10 место. Может это просто чаще практиковать нужно? Стервозно суть наверное?
Свадьба, венчание, брак
Можно ведь жить и с тем кто тебя не любит и не ценит, просто формально?
в этом случае вы жерствуете своимбудущим ради детей!
благородно но надолго вас не хватит...
трудно так
любоф приходит и уходит, а кушать хоцца всегда.
хочешь свободы выбора - будь готова за это платить. если так - на все 4 стороны!
зачем?
если удобно, то чего ж не жить)
устраивает -живите
Ты читаешь мои мысли - я так и живу.
Стервы больше себя я не встречала.
Но все-равно мы надеемся на самое нежное.. Какая любовь, когда ребенок прячется от отца?
Стервозность - это 100%, чтобы мужик не ушел. А вот как сделать, чтобы он ушел?
ничего не может быть хуже, чем жить с нелюбимым человеком!
старайтесь чтобы полюбил, похвала, вкусная еда, красивое белье, массажи и т д..
А вы о детях подумали? Им приятно будет смотреть на то как их родители параллельно относятся друг к другу? К тому же ситуация, описанная вами, скорее всего не будет продолжительной. В худшем случае ты и "не любящий (ая) " поругаетесь.
фу нет. это ужасно когда человек тебя раздрожает.
Мне кажется в этой ситуации вы прикрываетесь детьми. Лучше, если отец будет приходить к детям, чем подавать пример удобного сосуществования. Иногда жизнь заставляет принимать взрослые решения. Если вы внутренне готовы отвечать за себя и своих детей, то лучше разъехаться. А женщина после разрыва хорошеет, начинает уделять себе больше внимания. И дети от этого только выиграют. Не известно, что уготовила им жизнь, но они всегда будут рассчитывать на свои силы, а это важно.