Юля Макарова

Как полюбить жить? Как полюбить жить?когда во круг долги,коллекторы..*(

с ошибкой*(

Елена Печенина

В отличие от проблем, Жизнь бесконечна. Любое событие, начавшись, рано или поздно заканчивается. Но не Жизнь. Жизнь – не со-бытие, Жизнь – это чистое Бытие. Жизнь или Бытие – основа существования и нашей Вселенной, и всего, что в ней существует.

И чтобы полюбить ЖИТЬ - нужно полюбить себя.