Ксана У)))

Нормальные Коллекторы или куда продать долг?

По решению суда нам должны около 4 миллионов рублей может кто сталкивался с такой проблемой кому продать долг так как контролировать работу судебных приставов и находится постоянно в Москве не можем.

Михаил Никитин

Почём продадите?

Элёр Баходиров

если судебные приставы (а это госслужащие т. е государство) не может взыскать деньги, то о чем говорить о простых коллекторах???? в вашей ситуации всего скорее ни кто не поможет т. е денег не видать.

Александр

Лучше наймите человека в Москве, который будет контролировать работу сотрудников ФССП. Закон о коллекторах до сих пор не принят...

Александр ____

Заплатите 10% судебным приставам - и долг у вас в кармане.

Эля Лиса

Колекторское Агентсво =morganstout= самое известное сами лично обрашайтесь- заключайте договор, за процент от долга вернут. Вам позвонят (может быть даже через несколько часов) и попросят счёт указать куда перевести изъятый долг, за вычетом платы за работу . Продать долг- Ваша часть может уменьшиться.
---------------------------------------------
Александр Собянин - а ты не прав судебные приставы исключительно по закону действуют, а вот коллекторы на крайний случай могут и шпану подослать, чтоб на улице пристали вечером. И с разбитым лицом человек потом сам, догадывается откуда ветер дует, и что неправильно делает..

Kattabek Gaffarov

идите к судебным приставам, говорите, что 10-20% от суммы долга у вас в кармане (за услуги) . Как контролировать? Я лично не знаю, но кажется там с физ. лицами заключается договор (на оказание услуг, как-то так) , где и прописываются все сроки

ps. и как правильно выше написали, что если и приставы НЕ могут что-то сделать, то и коллекторы НЕ смогут ничего сделать