Марина Задорожко

Как полюбить себя такой какаЯ есть?

можете помочь я считаю что я не красивая а окружающе гворят ты красивая, и твои веснушки тебе идут а ясчитаю наоборот (

D.
Dani .

Если себя не будешь любить, тебя не будут любить окружающие. И веснушки это не криминал.

Ирина Чистякова

Люблю веснушки.

Ил
Илья

что вас не устраивает в тебе .
давайте поговорим можете писать в личку смсками .буду рада помочь

Галина Козлова

Знаю как помочь. пиши ...

Елена Румянцева

не волнуйся веснушки это очень красиво я раньше как и ты счетала что это некрасиво.. успакойся посмотри в зеркало и скажи сама себе что ты красавица.. и все будет хорошо научись любить себя

Владимир Суковатов

если что-то не устраивает в себе-меняйся.