Тимур Чик

Как полюбить внешность ?

Считаю себя некрасивой, в жизни выгляжу уверенно, походка уверенного в себе человека, но в зеркале себе не нравлюсь, особенно лицо . Еще сравниваю себя с одной красивой девочкой . Как полюбить себя ?

Дмитрий Желобецкий

меньше смотрись в зеркало

Сергей Владимирович

Можно смириться что ты такая какая есть.. . А любить себя. . зачем? Лучше молодого человека полюбите...

Toppller Toppller

Попробуй изменить себя: покрась волосы в новый цвет, сходи на урок к визажисту

Ш.
Шеро .....

Никогда себя не полюбишь (мне так кажется) все время будет не нравится что то в себе)

Жека

У всех людей разная внешность. Надо учиться во всем находить плюсы. Косметикой можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Можно поменять прическу. Если тебе не нравится твоя фигура - ее изменить еще легче. Главное - это желание.
Ты можешь сделать себя такой, какой ты хочешь быть.

Александр Денисов

Не надо сранивать) это очень важно! я сама так делала, мне ничего не нравилось в себе. . кто-то лучше нас) и это хорошо) но кажый человек уникален. найди в себе изюминку, уверенна, что в тебе есть то, чего нет в той красотке) ) ) например- походка) да ни у кого такой нет!)))

Умед

Отличный экспресс метод - встретить правильного парня. Сама до 19 была обладательницей жутких комплексов, не любила себя, а потом попался правильный человек. Понимаю, что это скорее дело случая.

А так. Во-первых, прекратить себя сравнивать с кем-то еще. У всех свои представления о красоте. Попытаться понять, что ты такая единственная и неповторимая. Мы все со своими достоинствами и недостатками. Попытайся найти в себе то, что нравится и почаще вспоминать об этом. Не циклись на недостатках (я понимаю, что легче сказать, чем сделать)
Если совсем что-то не нравится, изменяй себя. Пробуй новые прически, макияж, одежду. Займись спортом, если в теле что-то не устраивает.