Иван Петухов

как себя полюбить? я недоволен своей внешностью .как себя полюбить? адекватные ответы .

Марина Алаторцева

внешность не главное, успокойся.... начинай думать о внутреннем мире людей. Внешность проходит у всех, а душа нечто посерьезнее.

Сергей

измени что не нравиться.. щас салоны всякие сделают всё что пожелаешь 🙂

Гульчачак

Найди что-то в своей внешности, что тебе нравится. Наверняка, что-то есть: глаза выразительные, волосы хорошие, подбородок мужественный и т. д. Что-то одно и обращай на это почаще внимание, одновременно завтра поборись с собой внутренним: сделай что-то полезное для себя или для родных, совсем простое, но что лень.. . Сходи в спортзал, в комнате уберись, книжку умную почитай.... по психологии - о том, как себя полюбить. Это маленький шаг к любви к себе. Действуй! Удачи!

Ренат Мухаметжанов

ну каму то же ты нравишся

Елена Корнилова

Не могу советовать, так как сама собой не довольна.... (((

Никита Лутаев

а зачем тебе себя любить тебя мальчики любят?

Михаил Мартынов

или принять себя таким какой вы есть! или если Это возможно- изменить в себе то, что Вам Не Нравится! удачи!