Лана Касенкина

можно ли полюбить человека по интернет- общению ?

Роман

Человека - нет. Только то, что он выносит из своей жизни в интернет, и то, все это глупости.

Ирина Фёдорова

если общение искреннее, и вы сильно впечатлительны - то можно!!!

Queen Татьяна......

Искренность, но ее очень мало в инете

**
***&оленьк@& ***

Ну на улице можно всё что угодно.

Галина Тихонова

Не более чем персонаж какого нибудь фильма.

Вл
Владимир

попробуй

Таня Гусарова

Некоторые влюбляются даже в Зэков по переписке и даже замуж за них выходят. Но помните - Вы влюбляетесь не в человека, а в его образ, который у Вас в голове. Реальность может быть диаметрально противоположной!!!. Просите совета у своего Высшего Я, у сердца. Старайтесь не допустить привязанности - её многие за любовь принимают, а это совсем не то. Если ограничивается Ваша свобода - надо задуматься- нужно ли это Вам.