Елена Нестерова

можно ли полюбить человека по интернет - общению?

Виталий Герасимов

Нет. Встречаться надо.

Павел Пащенко

Можно и жениться как я, и быть счастливым.

Роман Зыков

А детей можно завести по интернету? Не ужели своих мозгов не хватает ответить на этот вопрос - нет!

Александр Зыков

Да конечно можно, люди влюбляются, встречаются и женятся.

Света

можно разочароваться
создать идеал
и сильно пролететь
так что давай жить в реальности!

Анюта Клюева

по интернету полюбить нельзя а вот если ты встретишься поймёте друг друга тогда вы полюбите друг друга но не всё сразу нужно не много подождать ждать надо сколько сил хватит и это зависит от характера девушки если она не предсказуемая надо ждать долго от месяца до года а если наоборот то от недели до месяца ну если честно если быть человеком который ничего в девушках не понимает то ему будет очень сложно найти себе вторую половину