Ольга Лифатова

А можно ли полюбить в интернети?

Га
Галина

Да, мы так с любимым познакомились. Вместе уже 3 года, и любим друг друга ужасно. Да и мой педагог нашла себе мужа в интернете.. . Так что кто ищет - тот всегда найдёт.

Виталий Абраменко

Полюбить можно везде.
Любовь не выбирает места и время.
Остальное-задача двоих... сберечь или развалить.

Александр Сергеевич

А что, знакомиться на улице яиц нету?
Интернет для тех у кого нет яиц. Сам подумай о своем вопросе - "можно ли полюбить в интернетЕ? ", максимум что ты полюбишь это обновлять страничку в вк своей "любимой". А в принципе заебись так вообще. Знакомься с бабами, пардон, девушками в интернете, люби их в нем, еби тоже там.

Ла
Лана

Скорее всего ты будешь любить не человека, а образ, который у тебя нарисовался в голове.

pe
petrovalv

Можно. Уже 2 года вдвоем!

Леонид Горюнов

и долбиться в монитор.

Анна Ковалькова

...:::Да, можно да же очень:::...

Петр Чепурин

у нас с мужем началось все в интернете))))))))))))))))))))

Жанна Сулейманова

Можно-но никто не знает чем это может закончиться-если только сразу встретиться))

Юлия Мишустина

Можно познакомиться в интернете))

Любашка Кислякова

Ну если при этом есть секс))))))))) ) То я полюблю интернет))))))))))))))))))))))))))))