Ан
Анаис

Можно ли полюбить человека, заставляя себя?

За мной ухаживает хороший парень.. . поступки мне его на половину нравятся на половину нет.... По внешности я тоже не красавица.. . но его внешность, мне не нравится вообще.. .
Он пытается добиться меня уже 3 год, но я не могу.. . не могу решить что делать... Я постоянно думаю о нем, размышляю как мне было бы с ним, и понимаю, что я была бы у него всегда на первом месте и он бы очень любил меня и одаривал подарками.... Но он мне не нравится как бы я не старалась в него влюбиться.

Kalve .

У меня так было, не советую ему врать и встречаться, лучше не надо давать человеку ложных надежд

Виктор Карасев

Будь с ним. потом будешь жалеть. не люби никого никогда тогда будешь на высоте

Марина Некрасова

Сердцу не прикажешь. Если для Вас красота, назовем ее так, Выше по иерархии, чем комфорт, тогда Вы сами знаете, что делать.

Dmitry Pavlov

...Как гласит монгольская пословица, - Стерпица - слюбутся...