Елена Коннова

меня никто никогда не поймет. почему?

Елена Фоминых

Не правильно доносишь свою мысль, не те методы

Индивидуальный Пошив

Мне нравится эта фраза типа "никто не поймет".
шесть миллиардов людей. Шесть миллиардов и тут - ты, особенная. тебя никто не поймет. Никто не сможет. Куда им до тебя, конечно.

Ан
Анастасия

а оно те надо?

Г.
Гузель .......

объяснить не сумеешь

Мухаббат Насырова

Может ты блондинка, но крашеная?...))

Ольга Шебестюк

потому что ты бредишь! )

Ирусик Кижапкина

Потому что нельзя быть красивой такой

Светлана Комарова

порой меня посещает такая же мысль, но в основном это просто первый признак усталости, депрессии и ращочарования. поробуй поговорить с близким человеком или наоборот с малознакомым