Светлана Рева

Можно ли христианам модно одеваться? И чем пахнет МОДА - прочитайте МОДА наоборот и всё поймете...

Jfhdhj Kbjjkl

У кого есть вкус, тот одевается по вкусу.
У кого нет вкуса, тот одевается по моде.. .
Наверное, вкус - это тоже что-то божественное 🙂

ДА
Джамиля Апасова

Я атеистов спросил про Гитлера что бы узнать что они думают, зачем вы кидаетесь в моем вопросе цитатами из Библии не к месту?

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

Елена Нарольская

Конечно можно! Ну а нас счет того, что мода пахнет адом - ты конечно не прав.

Красота - это от БОГА!

Ольга Пасечная

1Кор. 6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Татьяна

думаю, не стоит гоняться за писком моды, шиком, дороговизной и гламуром, одежда должна быть скромной и со вкусом

Александр Золкин

Спасенные от греха могут смело ходить голыми, как Адам и Ева до грехопадения.

Елена Русина

Найдется ли отец, который захотел бы мучить своего малютку незаслуженными желудочными коликами, незаслуженными муками прорезывания зубов, а затем свинкой, корью, скарлатиной и тысячами других пыток, придуманных для ни в чём не повинного маленького существа? А затем, с юности и до могилы, стал бы терзать его бесчисленными десятитысячекратными карами за любое нарушение закона, как преднамеренное, так и случайное? С тончайшим сарказмом мы облагораживаем бога званием отца — и все же мы отлично знаем, что, попадись нам в руки отец в его духе, мы немедленно бы его повесили. (Марк Твен)

Andrei Sergeihev

У тебя параноя какая-то.

Альфия

Конечно можно, а нужно ли????

Назгуль Исраилова

христианам можно вообще ходить в костюме Адама, ведь именно это подразумевает непогрешимость, я лично разрешаю.

D M G

можно конечно, все нам позволено но не все полезно, если это просто мода этог позволено, елси это развратная мини юбка, это не полезно) потому что можете искусить мужчину, и он пожелает чужую женщину тем самым согрешив в мыслях, а вы станете его искусителем..