Религия, вера

Если прочитать Библию наоборот, от конца и до начало, получается весьма забавная история..

А кто-нибудь пробовал так делать?
Alex Skirda
илсЕ ьтатичорп юилбиБ торобоан, то ацнок и од олачан, ястеачулоп амьсев яанвабаз яиротси
Almaz Anønymøus'-'
Лучший ответ
Начинать читать Библию нужно с Нового Завета (Это Евангелия, Деяния и послания св. Апостолов, а также Апокалипсис) . А Ветхий завет - на потом отложить (он более труден для понимания, поскольку мы живём в новозаветное время, когда в человеческом обществе действуют совсем иные законы) .
Не ищите забав! В аду весело не будет, как известно.. .
К жизни следует относиться серьёзно - она у нас одна, и никогда не заканчивается.

Так что, приступать к чтению Библии лучше с середины, как оказалось.
Божественная Истина открывается человечеству постепенно.
Можете сравнить Ветхий и Новый заветы чтобы увидеть это.
И вот наступил XXI век. Человечеству открылось, что Бог это Летающий Макаронный Монстр.

Советую сначала прочитать Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
Анна Половнёва
Если вам уже много лет, вы же не можете вернуться в младенческий возраст. С начало нужно узнать, кто мои родители, как я появился, что я делал в малом возрасте и до многих лет. Поэтому Библия с самого начало рассказывает с Бытие и до Откровения, от куда всё это появилось, ВСЕЛЕННАЯ, ЗЕМЛЯ, ЛЮДИ, разные растения, животные и узнаете даже, кто автор Библии. т. д. Когда человек один раз прочтёт от начало и до конца, то потом можно читать, как нравится. Но а если Библия не авторитетная, то человек сам решит, как ему поступить. И всё таки жизнь появилась в начале, а не в конце.
Лучше начать с первой серии...
Shadi Jordan
Надо попробовать.
А если по диагонали?

А, блин, какая разница! Всё-равно белиберда получается.
Кайрат Абраев
Типа с начала и до конца-ты уже все прочитал. . .Свежо преданье...
Аденов Гизат
Грибы надо сначала варить, а потом употреблять. А не наоборот!!! !

или это про гробы было?...
Roman Danilov
Хоть в ту, хоть в другую сторону - одинаковый бред.