Религия, вера
Если прочитать Библию наоборот, от конца и до начало, получается весьма забавная история..
А кто-нибудь пробовал так делать?
илсЕ ьтатичорп юилбиБ торобоан, то ацнок и од олачан, ястеачулоп амьсев яанвабаз яиротси
Начинать читать Библию нужно с Нового Завета (Это Евангелия, Деяния и послания св. Апостолов, а также Апокалипсис) . А Ветхий завет - на потом отложить (он более труден для понимания, поскольку мы живём в новозаветное время, когда в человеческом обществе действуют совсем иные законы) .
Не ищите забав! В аду весело не будет, как известно.. .
К жизни следует относиться серьёзно - она у нас одна, и никогда не заканчивается.
Так что, приступать к чтению Библии лучше с середины, как оказалось.
Божественная Истина открывается человечеству постепенно.
Можете сравнить Ветхий и Новый заветы чтобы увидеть это.
И вот наступил XXI век. Человечеству открылось, что Бог это Летающий Макаронный Монстр.
Советую сначала прочитать Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
Если вам уже много лет, вы же не можете вернуться в младенческий возраст. С начало нужно узнать, кто мои родители, как я появился, что я делал в малом возрасте и до многих лет. Поэтому Библия с самого начало рассказывает с Бытие и до Откровения, от куда всё это появилось, ВСЕЛЕННАЯ, ЗЕМЛЯ, ЛЮДИ, разные растения, животные и узнаете даже, кто автор Библии. т. д. Когда человек один раз прочтёт от начало и до конца, то потом можно читать, как нравится. Но а если Библия не авторитетная, то человек сам решит, как ему поступить. И всё таки жизнь появилась в начале, а не в конце.
Лучше начать с первой серии...
Надо попробовать.
А если по диагонали?
А, блин, какая разница! Всё-равно белиберда получается.
А если по диагонали?
Типа с начала и до конца-ты уже все прочитал. . .Свежо преданье...
Грибы надо сначала варить, а потом употреблять. А не наоборот!!! !
или это про гробы было?...
Хоть в ту, хоть в другую сторону - одинаковый бред.