Религия, вера

Почему 17% людей, прочитавших Библию от начала до конца, сходят с ума?

откуда инфа????
Галя ...
Лучший ответ
36% людей, прочитавших Ницше от начала до конца, сходят с ума
Почувствуйте разницу
\\
\\\\гена\\\ \\\
Откуда инфа? Ну хотя бы из криминальной статистика США, библия самая популярная книга у серийных убийц и прочих маньяков. И писали ее люди с психическими отклонениями, не буду перечислять с какими
Ты вон сошел и не читая.. . Так что Библия - не при делах, радзёмый!...
Сергей Пивкин
Особенно благочестиво и свято вот такие места место (а это прямо пособие по логистике для молодых Чикатило) :
"Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы. " Кн. Суд. 19:29
Скорее, прочитавших Марксиско-ленинскую "философию" сходят с ума и становятся террористами! Так, Сам Ленин - был вождем русского терроризма. Сталин - террорист и изувер. Троцкий - беспринципный демагог. Свердлов - террорист и. т. д. перечислять можно до тебя самого...
Самир Африди
Во-первых, это ложь. Во-вторых, почему более 50%, самостоятельно прочитавших курс "численных методов" от корки до корки сходят с ума? Может, потому, что начинают чтение неподготовленными?
А в какой редакции? Емельяна Ярославского?
Я ее несколько раз начинала читать с намерением прочитать всю, но не получалось. Очень это трудно. Евангелие знаю почсти наизусть- это песня (великая трагедия! ) А откуда такая статистика? Киньте ссылку пожл.
Андрей Колегов
Мозг не выдерживает бреда.
А остальные становятся закоренелыми атеистами.
Natasha Jatskevich
не чистота противится святому, без Святого Духа Слово Божье не понять не возможно понять духовное будучи плотским, посему должно родиться с выше от Святого Духа
Точно ли 17? Мож 71?
Oleg Kuznetsov
Нет такой медицинской статистики. А, следовательно, данная выкладка - выдумка заинтересованных лиц.
Даниил Гацко
потому что они начали с него сходить задолго до того, как прочитали Библию
Mega=Macho Mega=Macho
откуда такая статистика, более 7 млн СИ читают и изучают, не назвал бы их что они сошли с ума, наоборот положительно отличаются от людей в наше время, которые одним днем живут.
Наоборот, у тех кто ее прочитает, наконец глаза откроются на истину и мозги встанут на место!
у мозга тоже есть иммунитет
Не выдерживают описания апокалипсиса.
Ну как можно читать такое?
Такого не может быть. В Библии существуют защитные механизмы которые уберегут неподготовленный мозг от стресса. Неготовый к Библии человек может выучить ее наизусть, и ничего с ним не случится. Потому что это будет все равно что выучить сборник сказок. Т е он не будет понимать ничего. Как же он сойдет с ума?