Религия, вера
Чем объяснить то,что 17% читающих библию от начала до конца сходят с ума?
Святой дух вселился)
Я её три месяца читал. Библия - это КровавыйСексТриллер.
я ее не читала, потому что помню как меня бабушка пугала: кто ее прочитает, сойдет с ума!
Тем, что читать Библию надо БЕСПРИСТРАСТНО, и не забывать, что это ВСЕГО ЛИШЬ художественная книга.
Везде отбор
Возможно тем, явением которое мы можем наблюдать дааже здесь на проекте РВ. Люди, прочитавшие Библию, часто ставят свое понимание Библии, выше чем в Христианстве, они вступают в противоречие, что оказывается для них губительно. Говоря религиозным языком, про этих людей можно сказать они становятся на путь гордыни, и входят в состояние прелести, которое ведёт к безумию.
Елена Власова
Да, смотря как относится к читаемому.
Др. Лобеготт Фридрих Константин фон Тишендорф (Lobegott Friedrich Konstantin Von Tischendorf), консервативный христианин, один из наиболее ярых защитников догмата о «Троице» , вынужден был признать:
“Во многих отрывках [Нового Завета] содержаться такие серьезные искажения смысла, что мы вынуждены с болью в сердце признать, что не знаем о чем на самом деле писали Апостолы”[5].
Мээрим Абдылдаева
[Нового Завета] это мусульмане вставили? Вы сами прочтите.там все очень ясно и понятно.
Есть такая фигня... по себя знаю
Удивительно что малый процент, Самому разобраться в Библии это немыслимо, Библия адресована исключительно тем кто движим святым духом 2петра1:20-21 Читайте хоть 1000 лет ни чего не поймете, поэтому она непонятна никому в этом мире.
Какой народ доверчивый, поверил.
Это ты про иеговистов? ну так их полно в психушках США
Не доверяют Богу .Надо помнить, что есть враг Бога, который вставляет спицы в вере Христиан.
Евгения Смирнова
Спицы куда вставляет...?
глупцы, читать библию надо познавая духом
вы уже её прочитали?
Они думают так - прочитал Библию, всё знаю, пойду ка на РВ непросветлённых чморить. А на самом то деле - у них просто напросто крышу сорвало от таких всеобъемлющих "знаний", гордость впереди разума выперла, а назад дороги нет-только вперёд, в Кащенко (если повезёт) . Прочитать-то прочитали, а ни фига не поняли. А не крещёным там паче нельзя Библию читать. На первой странице свихнутся. Не для мелкого ума эта Книга.
Потому что там хрен поймешь кто кого породил
Враки!!! Я её 3 раза прочел и ничего со мной на стало!!!)))
Евгения Смирнова
А вы диспансеризацию вовремя проходите?