https://www.youtube.com/watch?v=-DY2athjEVs
Вопрос чисто статетический, рад всем ответам и всем +5.
Религия, вера
Кто читал Библию, от начала и до конца или только часть её прочитали? Речь только об Ветхом и Новом Заветах.
А в библии ещё какая часть есть... не знала. Читала.
Александр Король
Библиия это Библиотека священнописаний без апоклифов Можно.
Еще когда мне было 16 лет. Издание 1905 года, с "ятями".
Там ещё речь идёт что возможно будет, после нового завета.
Александр Король
Современный Завет.
Конечно и не раз, это же наш хлеб живой- ( Господь Иисус Христос).
"сатана" и его дети знают Библию наизусть, -.это статистика )
Александр Король
Привет Сашка деревянный.
основная часть этой книги, география и родословное...
мне осталось страниц 100 прочитать до конца
читал ржачная книга первая страница говорит вначале было слово а на второй пишется что слово сказал бог так вначале бог был а не слово? и кстати он был в пустоте и сказал я вот думаю без воздуха говорить как то не правильно и не услышит никто и сам сказать не сможет так тока воздух потратиш
И ветхую часть, и новую, и не каноническую, и апокрифы, и все переводы на русский
вся библия связана одной главной темой.
вопросом о владычестве Бога. и это владычество было оспорено (описано в бытие), далее идет рассказ о том, как развивались события ведущие к тому, чтобы доказать неоспоримость Божьего владычества. Так же предсказаны события (пророчества) которые должны были произойти ( и они сбылись) в разное время. В наше время тоже сбиваются многие из тех пророчеств описанных в библии, об этом можно прочитать в книге откровения.
Александр Король
Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18. и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
19. Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.
(Откровение Иоанна Богослова 1:17-19)
Не сомневаюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=WxO2p9AO3_0
(Откровение Иоанна Богослова 1:17-19)
Не сомневаюсь.
Нет, но видел тех кто читали, лучше не рисковать
Прочитала полностью.
Много раз читал и ещё читаю.