Религия, вера
Прочитал что такое атеизм и понял что глупо быть атеистом по всем параметрам! Или вы думаете иначе?
Атеистам никогда в этом воплощении не познать самих себя, так как они отрицают Бога.
Ну не становитесь? Вас кто то заставляет?
Отработал бы смену в забое, весь бы бог из башки вылетел. Зажрался народ
думаю иначе - глупо быть верующим.. . по всем параметрам... +6
а я думаю это офигенно, больше шансов научиться христианству
как ты думаешь что такое приставка пара ))))
думаю, что не надо осуждать атеистов, лучше займись своей Духовностью и чаще молись Богу, чтобы он тебя направил на путь истинный.
Ух ты)) ) Вы прочитали, что такое атеизм))) ) Поздравляю Вас. Вы теперь поумнели, поскольку узнали, что такое атеизм на самом деле, со слов какого-то дяденьки, точно так же, как узнали, кто такой Бог из какой-то книжки. Собственное мнение и личные наблюдения Вам, вероятнее всего, не свойственны, но это и не дурно для Христианина.
Солидарна с вами.
"Атеисты называют свою концепцию жизни самой «научной» , «рациональной» и «прогрессивной» . На самом же деле их идеи заключаются в повторении самых архаичных и примитивных мифов о том, что человек может быть счастлив лишь тогда, когда в своих действиях он не будет отличаться от животного. "
Это цитата из того пасквиля, что ты прочел. Я бы после такого чтива вообще думать не смог. А ты еще и чего-то понял. Орел.
Марина Фёдорова
Может Олень или Осел?
Ну молодец, ходи широкой дорогой, как Иисус учил)