Андрей Смирнов

Что мне делать, я не знаю... совсем. Наверное, это впервые. Посоветуйте, пожалуйста...

Вчера поссорилась с любимым. Не буду пересказывать весь спор, просто он произошел между ним и его братом, по поводу его эгоизма, а я вроде как под горячую руку попала. Мы сидели за столом втроем в торговом центре, они спорили, в конце концов, всё дошло до матов и криков, я слушала, слушала... и моё терпение лопнуло, я сказала, что они оба меня утомили уже своим спором! Тогда мой парень наорал на меня со словами "Можешь вообще пересесть! ". Ну, я и пересела. Его брат тоже встал и ушел куда-то. Через минуты 3 мой парень подходит к моему столу и говорит, что поехал домой, сказав "пока", я тоже попрощалась и он ушел. Я разревелась, пошла домой... Вот спрашивается, я для этого вечером, уставшая, мчалась к нему в Тц (он покупал себе полупальто)?? Мы не виделись почти неделю, а он вместо теплой встречи наорал на меня, довел до слез и спокойно ушел... И вот так во всем. Я вроде не обращаю внимания, вроде мелочи, все ссорятся, но это его отношения, что всё равно, что я плачу, меня просто убивает порой... И этот его эгоизм... Он спокойно может в метро пройти турникет и пойти на эскалатор, забыв, что меня надо подождать минуточку и вот такие мелочи постоянны... А после вчерашней ссоры, я даже не знаю... Он говорит, что любит меня, я его тоже очень люблю. Но я для него готова на всё, а он... Я как-то не уверена... У меня вчера нервный срыв случился.. Я сегодня весь день то резко плачу, то смеюсь, то вообще в прострации... Как будто что-то оборвалось внутри.. .
Подскажите, что делать?

Petr Podsvirov

Когда говорят пушки, пташки должны сидеть в дупле

Варвара Серикова

он виновен сто пудов

Сергей Артемьев

Попробуйте серьезно поговорить с ним на такую тему: "Если не попытаешься измениться- мы возможно расстанемся! " Понимаю, что это очень не легко, но все же попыта-не пытка. Что он выберет?!

Юлия Митрофанова

когда две собаки дерутся, то третья не лезет,
а из мелочей складывается жизнь

Анастасия Зеленцова

нееет, люди не меняются!!!! Парень твой, действительно, эгоист.... В данном случае не надо терпеть и не замечать, да идеальных людей не бывает, но поведение парня совсем не достойное!! ! Видать, еще не созрел! ! )) Лучше сейчас все разорвать чтобы потом не сетовать на то, что отдала лучшие годы ЭТОМУ!!!!

Гена Туманов

Знаешь есть такая фраза по этому случаю "ненавижу тебя, потому что люблю, ненавижу тебя потому что, без тебя не могу"вот так оно и есть эгоизм присутствует у всех людей просто есть один факт он тебя любит, объясняется это тем что если бы хотел тебя бросить давным давно бы бросил, Удачи