an
andynova

Ни знаю что с этим делать

многое себе позволял (обзывал различными словами, посылал, пару раз даже руку поднимал) он у меня первый в плане постели. этим летом ездили на море вдвоем там было все прекрасно, ни ругались ни чего, приехали домой и опять понеслось, он постоянно гуляет, если раньше когда гулял с друзьями то постоянно звонил говорил где он что он, а сейчас даже трубку не берет когда гуляет или берет говорит типо дома буду поговорм, не мешай я отдыхаю и все такое, стали реже видеться. приходит ко мне на пол часа и убегает к друзьям, хотя говорит, что любит, предлагает жить у него (живет с родителями, я хорошо с ними общаюсь, но пока не решилась) говорим о свадьбе и при всем этом он вот так гуляет, я ему говорю что сегодня увидимся погуляем, а он типот да вот че делать, делать не чего и тут же уезжает к друзьям и все продолжается, я говорю если так будет дальше то расстанемся он ну не хочешь не общайся. я прекращаю звонить писать, он нагуляется и звонит я естественно ругаюсь психую, а он мне типо успокойся не начинай, или вот че ты мне не звонишь я говорю что обиделась. а он типо звонить не будешь общаться не будем. И как это все понимать? ИЗВИНИТЕ ЗА ПИСАНИНУ ПРОСТО ХОТЕЛА ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ

я не хочу расставаться тк боюсь остаться одна, из за него перестала со всеми общаться, да и у подруг серьезные отношения у кого свадьба у кого дети и он говормит типо не хочу тебя терять

Анфиса Затонская

Суходрочка. Перспектив нет.

Милонега Силицкая

Да идите вы уже замуж. . а)

Шахло Хайдарова

Никогда не надо бояться остаться одной и только ради этого не стоит терпеть то, что вам не нравится

Наташа Румянцева

Бросай его! и даже не думай что останешься одна! Хороший парень найдётся, лишь бы ты была готова к новым лучшим отношениям!

Евгения Ермолаева

Ну во первых Кристина, Ты выглядишь как парень стриптизёр, тебе не кажется? Авку надо сменить.))))) А во вторых, если тебе достался парень такого типа, то ты либо миришься с его поведением, либо обрываешь отношения. Он не переменится никогда.

Витя Мантиков

зай!! ! прекращай!!!! все на отрез! завязывай с этим! не бойся остаться одной.. . ведь ты всегда можешь накраситься и пойти искать другого! а если уже позволяешь себя бить и обзывать плохими словами, то что будет после свадьбы? если он будет ревновать тебя, то что уже и рукопашный бой начнется между вами? брак- это союз между двумя людьми, где каждый полностью отдает себя друг другу в любви и нежности, а не в панике и истерике. Пойми без забытого прошлого ты не начнешь будущего! и смени наконец номер телефона! будь сильнее! удачи тебе! это ТВОЯ жизнь! и тебе выбирать как ее прожить!