Ольга Барахова

люблю его с детсва, а он ко мне как к сестре, и не знаю как признаться. посоветуйте, а?

дружим с детства, я всегда ему помогала мирится с девченками, он пытался меня знакомить с мальчишками, так и было постоянно, мог приехать ко мне заполночь, выговорится о своих проблемах, часто ругал меня если сделаю чет не так или легко зимой оденусь, хоть при етом всегда говорил что я ему как сестренка, а я любила. ну и как то раз я попыталась ему признаться в етом он перевернул все в шутку, а потом пропал... прошла несколько лет, я перестала думать о нем, были отношения с другим и появился снова он, при чем акуратно, рассказывал про то как в рейс ходит, и пошло все по новой, сутками говорили, не могли наговорится, но опять как и попрежде я для него подружка, а мое сердце помнит, любит... тяжело мне, посоветуйте мне что то а то я совсем сбилась, да и ухажером своим разругалась сильно

а он через три дня в рейс уходит опять....

Анна Горшкова

Веди себя с ним как женщина, а не как сестра. Почитай литературу, подумай и всё будет так, как хочешь ТЫ,

Максим

отпусти меня трава