Вячеслав Раевский

Где встретить свои 16 лет?

4 апреля мне исполняется 16 лет. Это четверг. Хочется отметить этот день в субботу в 17 часов дня. Но только где.... понятия не имею... хочется, чтобы около Зимнего потом фонари запустили. Но чтобы было весело, без алкоголя!! !
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Хочу очень запомнить этот день!!!

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КСТАТИ! НО! ТОЛЬКО НЕ КИНО, НЕ АКВАПАРК, НЕ КАФЕ, НЕ БОУЛИНГ!
А ВОТ ПРО МОСКВУ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО ДОРОГО...

Юлия

боулинг и весело и запоминается

Михаил

Анастасия, из Питера в Москву приехать и на Красной площади отметить

Нур Алмаматов

Азаза, Падьеп зазщитан! АЗАЗАЗА (Лучше и правда проведи днюху дома)