Malina Ilyinskaya

Ситуация... что бы Вы ответили?

Пара собирается пожениться.. . Он ей говорит - Пойдем подавать документы на роспись.
Она отвечает - Купи вначале обручальные кольца.
Он ей на это - Кольца?... Ой, а что так надо?... У меня прошлое (в смысле кольцо от бывшего брака) где-то завалялось, может быть подойдет?.. .

Чтобы Вы ему ответили на ее месте? Я, например, не знаю что....

Наталья Любова

скряга сраныЙ фу.... бросай, мерзость

Сергей Кондратьев

растолкуй ему. что кольцо от прошлого брака--плохая примета. Мужчины бестолковые существа!!

Мария Москвичева

Вдох-выдох! Успокаиваем расшалившиеся нервы, прячем злость и спокойно отвечаем: "Зачем в новую жизнь брать старые вещи? Кольцо от прошлого брака лучше переплавить, чтобы не было явным напоминанием прошлой жизни! " Главное, не ругаться. А спокойно и очень мягко сказать

Гулия

Я бы крепко задумалась, как с таким под венец? никакого трепета... мелочи - это знаки! ..полный назад... (

Ан
Анастасия

не подойдет! а то будем же жить так же хорошо как ты со своей бывшей! ты этого хочешь?

Алексей Тумаков

я скажу, что как скажешь, дорогой! могу вообще без кольца))))) ) так даже удобнее, не надо на море прятать))))

Екатерина Асатрян

ненавижу бэушных мужиков, все у них бэушноооооеее! Нахрена за дебила выходить !

Сергей Ивлев

фееее, глупый

Ольга Ионова

Мда. .
Был женат, так ни чему и не научилсИ)) )
Тяжко с болванами..

Макаров Дмитрий

Лучше не начинать с таким партнёром серьёзные отношения.

Влад Жуков

Ответьте ему: зачем нам в нашей жизни старые вещи?