Плиев Плиев

Я нашел такую вот ситуацию, прошу ответить по-нормальному...

прошу Вас прочитать и дать свое мнение о таких выходках. Спасибо, всем добра
http://otvet.mail.ru/#question/87687333

сори, что там много букв, но интересно ваше мнение....

Екатерина Цветкова

Просто ей нравится манипулировать людьми чтобы питаться этими его эмоциями, его энергией, ей скучно вот она и придумывает такие игры, а он как игрушка, она им играет и его чувства, его личность ни во что не ставит, судя по всему любовью от неё и не пахнет. Так что.. пусть делает выводы..

Me
Mergen

читать не стал так между строк пролетел. бабомразь и алень

Алёна

Девушка хочет поймать сразу два зайца. Но в конце останется одна. Жаль таких парней, которые любят свою девушку, а они этого не понимают!
Бросать!

Время вылечит все шрамы!

Если хотите поговорить, пишите

Елена Гурина

да че читать и так понятно что тип каблук и нюня

Сергей Котляров

Прикольнись также, если у вас серьезные отношщения она поймет и простит

Анастасия Орлова

парень дурень послал бы уже её! не нормальные отношения! мазохист и садистка!

Лариса Коршунова

У тебя если гордость есть, то бросай ей и радуйся жизни!

Санек Соколов

Ну блин, вот так водить за нос, спит она это 100500% с кем то, в любом случае, я бы отомстила похлеще.

Ирина Федотова

отвечаю по нормальному!. . а не послать бы её на йух!!!.

Серега Пак

Интересно, что счас с этим парнем и девушкой) все таки год прошел))

Алексей Зорин

И вы к таким девушкам как мотыльки на свет летите))) )
Не раз замечала подобное)))