Александр Тихомиров

Ситуация описана внутри) прошу серьезных ответов

Вообщем как только меня видит одна девушка, то начинает повторять что "это пройдет, все проходит и это тоже пройдет", я уже задолбался спрашивать что пройдет, она ни в какую не отвечает... и как только меня видит, то так говорит.. мы с ней давненько уже знакомы.. единственное, на что она ответила, что "это" не депрессия и не какая нибудь головная боль... как вы думаете, что под "этим" она имеет ввиду?

Igor Sirbu

Прям ни с того ни с сего так говорит? Странная она....

Ян Иванов

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Александр

А какие отношения вас связывают, от этого и отталкивайтесь.