Ольга Матлахова

Как прокомментируете ситуацию? Нужны только серьезные ответы. Если вы не поняли, не надо отвечать

Мужчина "удерживал" женщину приворотом, пока у него не было возможности встретиться с ней (в разных городах) . Наступило время, когда у него появилась возможность встретиться. В привороте необходимость отпала, тем более, что приворот привел к сильному ухудшению здоровья женщины (мужчина вряд ли хотел этого) .

По-моему, приворот нужно снимать. Во-первых, в нем больше нет необходимости, встреча близко. Во-вторых, он наносит непоправимый вред, а ведь мужчина хочет, чтобы его женщина была здоровой (если она плохо чувствует себя, это отражается на ее настроении, нет желания быть ласковой с ним, ей становится не до него так как беспокоят собственные проблемы со здоровьем) . Пока приворот не привел к непоправимой болезни, которая воспрепятствует не то что хорошим (а вообще каким-либо) отношениям с мужчиной - нужно быстрее его снимать. Теперь у мужчины появились другие средства для удержания женщины.

Известно, что женщина любит ушами - вот разговор по телефону, например. Он оставляет впечатление надолго после разговора, это лучше и, в отличие от приворота не только безвредно, но и приносит радость.

Как прокомментируете ситуацию?

Павел Ливанов

гы.. . с таким ником.. . и такими наглыми жирными тараканами в голове.. .
и шоб кто то серьёзно ответил на этот бред?))))

Юрий Люлин

в наше то время верить во всякие там привороты.... наивно

Илья

Мужчина явно слабак, раз прибегнул к приворотам....

Катюша Федосеева

ну и пусть женщина и снимает себе приворот, и щит себе поставит чтоб не подавно было

Сл
Славик

насколько мне известно, после сеанса приворожа, тебя начинает тянуть к человеку что ты начинаешь с ума сходить и нуждаешься в нём. но когда Вы встречайтесь то возникают противоположенные мысли (ты не хочешь его видеть, агрессия и т. п. вещи) . Всё это непосредственно влияет на человека негативно. которого приворожили и в дальнейшем, этот грех. вернётся (кармой) к тому, кто это зло сделал. При возможности конечно это всё нужно снимать.. . Ибо не бывать, после всего "этого", у них нормальных отношения.. . в общем всё должно быть натурально и идти от чистого сердца)

Андрей Астангалин

Ну, что сказать: дурак он и гад. Даже после снятия приворота посдедствия останутся. Сам себе в штаны на...

Надежда Кобелева

ты ктол бабка, или глупенькая девственница - фанатка БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ?

Дима Курильский

Женщине необходимо срочно заняться своим здоровьем.

Анна Агеева

Вот если бы он ее приковал наручниками к батарее, было бы намного лучше. Она бы поправилась сразу.

Роман Чеберя

такому заявлению тараканы в твоей головы аплодируют стоя!