Че
Чеэто

очен6ь серьезная ситуация помогите

мне 23 парню 30 вместе 7 месяцев, я забеременела, рассказала ему, при этом расплакалась, он меня успокаивал сказал что аборт не выход нужно рожать обязательно. потом сказал что нужно пожениться будет что бы ребенок небыл незаконнорожденным. а я сказала что пока не хочу думаьть об этом, а вот уже 3 день спать спокойно не могу, поняла что буду чувствовать себя спокойно когда поженимся. Можно ли самой сказать об этом ?

а как сказать, лучше?

Яна Олейник

не можно, а нужно, тебе ведь не 15 лет

Надежда Завгороднева

чето я никакой тут проблемы не вижу - бери за шкирки его и в ЗАГС

Анна Давыдова

думаю что поезд ушел, теперь ты всегда свободная будешь, ну с ним во всяком случае)) Подумаешь что с дитем... в 23 -то года!!! футынуты! Да таких тысячи!)))

Ксения Сергеевна

иди и говори

Сергей Пынзару

Конечно скажи))))

Михаил Волков

привет, главное своим поведением не пополни список матерей одиночек.... пфффффф

Катерина Филимонова

что в 15 ум, что в 23,разници никакой

Sveta Povolotskaja

сложно сохдавать семью из подросткофф.... сложно.. но и одной растить ребенка тебе тоже будет сложно. если решила выйти за него замуж-не играйся в принцессу-изюминка у женщины в голове а не там-кто первый сказал. скажи сама. мол все взвесила и переоценила. я тебе доверяю считаю что ты был прав- давай жениться. а тм посмотришь что получится

Капитан Диего

Будь настоящей женщиной - скажи, что передумала! ))))))))))))))))))

Юрий Козиков

В чем проблема, собственно? ? Подойди и скажи, что вот мол, ты был прав, наш ребенок не должен быть незаконнорожденным, и идите в ЗАГС с паспортами)

Игорь Сторожков

В этом случае просто поженитесь, зачем ты все усложняешь?!!! Тем более что он не против!! ! Вот реально была бы проблема если он был против свадьбы!!!!